Курский Авангард-М " обыграл сверстников из Тамбова

Новости 2019 года  :  Спорт5 мая 2019, 17:00ПечатьОтзывы

В воскресенье, 5 мая 2019-го года в рамках первого домашнего матча Первенства России среди команд III дивизиона в зоне Союза Федераций футбола "Центр" "сине-белые" принимали тамбовчан на стадионе "Олимп"в парке КЗТЗ.

На исходе первого тайма хозяева смогли открыть счёт усилиями хавбека Сергея Ярыгина, оказавшимся расторопнее всех в чужой штрафной площади. По итогам первой половины "сине-белые" лидировали с минимальным счётом — 1:0.

Не поменялась ситуация и после перерыва. Скорее хозяева были ближе к тому, чтобы удвоить перевес, нежели гости, чтобы восстановить паритет. Итог встречи так и остался неизменным — 1:0. Набрав 4 очка в двух встречах, куряне находятся в верхней части турнирной таблицы.

Отметим, что следующую встречу подопечные Михаила Некрасова и Дениса Гершуна проведут в гостях 12 мая против молодёжного состава "Факела"