Курское «Динамо» с разгромным счетом обыграло Красноярский «Енисей»

Новости 2019 года  :  Спорт26 февраля 2019, 09:37ПечатьОтзывы

Вчера курские баскетболистки вновь порадовали болельщиков не только отличной игрой, но и великолепным результатом. «Енисей» из Красноярского края им удалось победить со счетом 102:66.

«Динамо» активно начали игру и уже в первом периоде показали, что настроены только на победу. После трехочокового в исполнении Брианны Стюарт «Енисей» смог даже немного выйти вперед, но к концу периода «Динамо» уже опережало соперниц на 11 очков. После успешной реализации двух штрафных Татьяной Видмер счет стал– 31:20.

Второй период прошел в равной борьбе. Однако к середине периода хозяйки вновь вырвались далеко вперед. Все игроки «Динамо», выходившие на паркет, набрали очки. И к концу второго периода счет составлял 56:40. Третий период курские баскетболистки начали с увеличения преимущества до 20 очков всего за 57 секунд. А к концу четверти разрыв стал еще более значительным – 81:55. Четвертый период не изменил хода игры. Итоговый счет составил 102:66.