Подведены итоги областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области»

Новости 2018 года  :  Общество28 ноября 2018, 16:13ПечатьОтзывы

Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

В номинации «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»:

среди муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов

1 место заняла Гаврушева Людмила Ивановна, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации Суджанского района, 2 место — Бабаскина Татьяна Викторовна, управляющий делами администрации Обоянского района, 3 место — Денисова Валентина Витальевна, начальник отдела организационной работы с органами местного самоуправления, обращениями граждан и контролю администрации Мантуровского района;

среди муниципальных служащих городских и сельских поселений

1 место — Милехина Елена Юрьевна, заместитель главы администрации Малосолдатского сельсовета Беловского района, 2 место — Гладких Наталья Александровна, специалист 1-го разряда администрации Будановского сельсовета Золотухинского района, 3 место — Нефедова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации поселка Тим.

В номинации «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»:

среди муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов

1 место — Солдатенко Елена Николаевна, главный специалист-эксперт отдела ЖКХ, промышленности, транспорта и связи администрации Пристенского района, 2 место — Зрелых Татьяна Ивановна, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Золотухинского района, 3 место — Здоровцов Анатолий Семенович, начальник управления строительства, архитектуры, промышленности, ТЭК, ЖКХ, связи, транспорта, ГО ЧС администрации Черемисиновского района;

среди муниципальных служащих городских и сельских поселений

1 место — Болотова Ирина Викторовна, главный специалист — эксперт администрации поселка Солнцево, 2 место — Галиченко Яна Владимировна, заместитель главы администрации Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района, 3 место — Кузьмичева Елена Алексеевна, заместитель главы администрации Малогородьковского сельсовета Конышевского района.

В номинации «Социальное развитие, социальная защита»:

среди муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов

1 место — Прозорова Любовь Анатольевна, заместитель главы администрации Солнцевского района, 2 место — Рогозянская Татьяна Валериевна, начальник управления культуры администрации города Железногорска, 3 место — Потанина Екатерина Васильевна, заместитель начальника отдела молодежной политики управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска;

среди муниципальных служащих городских и сельских поселений

1 место — Череповская Лариса Павловна, заместитель главы администрации Уланковского сельсовета Суджанского района, 2 место — Хабарова Марина Георгиевна, заместитель главы администрации Старобелицкого сельсовета Конышевского района, 3 место — Хархардина Елена Михайловна, заместитель главы администрации Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района.

В номинации «Экономика и финансы»:

среди муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов

1 место — Петина Анна Викторовна, заместитель главы администрации района — начальник управления экономического развития, земельных и имущественных отношений, организации и проведения закупок для муниципальных нужд администрации Большесолдатского района, 2 место — Дуракова Галина Николаевна, заместитель главы администрации района — начальник управления финансов администрации Горшеченского района, 3 место — Коновалова Екатерина Васильевна, главный специалист — эксперт администрации Хомутовского района;

среди муниципальных служащих городских и сельских поселений

1 место — Петрушина Елена Николаевна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Новопершинского сельсовета Дмитриевского района, 2 место — Евдокимова Ирина Николаевна, начальник отдела учета и отчетности администрации поселка Конышевка, 3 место — Новикова Татьяна Валерьевна, начальник финансового отдела администрации Коровяковского сельсовета Глушковского района.

Победители конкурса получат дипломы и денежные премии.

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Стратегия Президента

www.gosuslugi.ru

Работа в России

© 2003–2018, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 3 607
Вчера: 3 246
Всего: 9 908 221