В честь Дня российской печати курских журналистов отметили наградами

Новости 2017 года  :  Общество13 января 2017, 17:32ПечатьОтзывы

Церемония награждения состоялась в областном Доме журналиста.

Заслуженные награды представителям курских СМИ вручила председатель комитета информации и печати Курской области Наталья Лымарь, председатель областного Союза журналистов Александр Щигленко, а также депутат Государственной Думы РФ, руководители Избирательной комиссии Курской области, областных управлений федеральной почтовой связи, федеральной налоговой службы, федеральной миграционной службы, Пенсионного фонда РФ, Государственной инспекции труда в Курской области и Государственной жилищной инспекции, комитетов лесного хозяйства и по делам молодежи и туризму Курской области, по труду и занятости населения, ЖКХ, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области, военного комиссариата Железнодорожного округа и Курского района и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Курской области.

За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие средств массовой информации Курской области и в связи с Днем российской печати Почётной грамотой комитета информации и печати Курской области награждены:

Маргарита Витальевна Авдеева – специалист по кадрам, делопроизводителя АУКО «Редакция газеты «Районный вестник»;

Любовь Петровна Ахрамеева – оператор электронного набора и верстки АУКО «Редакция газеты «Районные новости»;

Валентина Ивановна Баранчикова – главный бухгалтер АУКО «Редакция газеты «Медвенские новости»;

Галина Федоровна Вакулина – специалист по кадрам, делопроизводитель АУКО «Редакция газеты «Трибуна»;

Сергей Юрьевич Виноградов – главный редактор АУКО «Редакция газеты «Суджанские вести»;

Наталья Викторовна Гриценко – бухгалтер ООО «Издательский дом «ВИП-Медиагрупп»;

Денис Александрович Ерин – корреспондент ООО «Телекомпания «Такт»;

Виктория Леонидовна Ивашуру – главный бухгалтер АУКО «Редакция газеты «Родные просторы»;

Зоя Григорьевна Кастрина – главный бухгалтер АУКО «Редакция газеты «Районные будни»;

Виктор Васильевич Комаров – оператор электронного набора и верстки АУКО «Редакция газеты «Обоянская газета»;

Денис Вячеславович Коркин – телеоператор телекомпании «ТВ-6 Курск»;

Татьяна Юрьевна Ласточкина – корреспондент отдела информационного обеспечения и выпуска газеты АУКО «Редакция газеты «Курск»;

Сергей Владимирович Меркулов – водитель автомобиля автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Знамя победы»;

Игорь Александрович Михайлов – директор АУКО «Телерадиокомпания «Сейм»;

Ольга Петровна Пальчикова – корреспондент I категории АУКО «Редакция газеты «Медвенские новости»;

Елена Николаевна Пахомова – помощник руководителя ООО «Издательский дом «ВИП-Медиагрупп»;

Ольга Сергеевна Петрова – корреспондент II категории отдела социально-экономической информации АУКО «Редакция газеты «Обоянская газета»;

Наталья Ивановна Родионова – главный бухгалтер АУКО «Редакция газеты «Дмитриевский вестник»

Иван Михайлович Старенков — главный редактор АУКО «Редакция газеты «Беловские зори»;

Ольга Анатольевна Танкова – главный редактор АУКО «Редакция газеты «Сельская новь»;

Юлия Ивановна Тарасова – редактор отдела информационного обеспечения и выпуска газеты АУКО «Редакция газеты «Курск»;

Андрей Давыдович Федотов – коммерческий директор общественно-политической газеты «Аргументы и факты – Курск» ООО «Рекламно-издательская фирма «Сальвэ!»;

Ксения Юрьевна Федоренко – корреспондент ООО «Телекомпания «Такт»;

Анна Ивановна Хвостенко – оператор электронного набора и верстки автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Родные просторы».

За большой вклад в информационное обеспечение избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Курской областной Думы шестого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований 18 сентября 2016 года, активную информационно-разъяснительную деятельность, повышение правовой культуры избирателей Почетной грамотой Избирательной комиссии Курской области награждены:

председатель комитета информации и печати Администрации Курской области Лымарь Наталья Валерьевна;

директор ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Лукаш Михаил Александрович;

заместитель директора ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Мусияченко Владимир Иванович;

юрисконсульт ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Метушевский Олег Борисович;

директор АУКО «Телерадиокомпания «Сейм» Михайлов Игорь Александрович;

заведующий отделом маркетинга АУКО «Телерадиокомпания «Сейм» Краснящих Марина Николаевна;

главный редактор АУКО «Редакция газеты «Курская правда» Борцова Ольга Аркадьевна;

заместитель главного редактора АУКО «Редакция газеты «Курская правда» Блинков Алексей Николаевич;

главный редактор АУКО «Редакция газеты «Курск», РИА «Курск сегодня» Венедиктов Дмитрий Валерьевич;

главный редактор МБУ «Редакция газеты «Городские известия» Рудакова Светлана Викторовна;

главный редактор еженедельника «Друг для друга» Новиков Евгений Александрович;

директор сетевого издания «46ТВ» Пупко Станислав Юльевич;

ведущий журналист ИА vRossii.ru (Курского городского портала vKurske.com) Роговский Владимир Евгеньевич.

За подготовку информационно-разъяснительных материалов, повышение правовой культуры избирателей Курской области в ходе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Курской областной Думы шестого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований 18 сентября 2016 года благодарность Избирательной комиссии Курской области объявлена:

специальному корреспонденту ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Выдриной Наталье Николаевне;

корреспонденту ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Ефремовой Ольге Игоревне;

корреспонденту ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Калугиной Виктории Сергеевне;

корреспонденту службы радиовещания ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Фурман Наталии Юрьевне;

шеф-редактору, заведующему отделом телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Тихомировой Ирине Леонидовне;

шеф-редактору отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Пауковой Веронике Викторовне;

шеф-редактору отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Степаненко Тарасу Дмитриевичу;

редактору-консультанту отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Комкиной Юлии Сергеевне;

корреспонденту отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Пикулиной Анне Игоревне;

корреспонденту отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «СЕЙМ» Рязанцевой Ангелине Евгеньевне.

За высокий профессионализм, объективную и принципиальную позицию, значительный вклад в развитие средств массовой информации региона и в связи с Днем российской печати благодарственные письма депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Карамышева вручены:

главному редактору ИА KURSKCiTY Москалёвой Анне Викторовне;

директору ООО «Новая волна» Толубко Юрию Леонидовичу;

директору сетевого издания «46 ТВ» Пупко Станиславу Юльевичу;

главному редактору газеты «Беловские зори» Старенкову Ивану Михайловичу;

главному редактору газеты «Суджанские вести» Виноградову Сергею Юрьевичу;

главному редактору газеты «Родные просторы» Еременко Татьяне Ивановне.

Ряд журналистов поощрен структурными подразделениями администрации Курской области.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Курской области:

Рышкова Татьяна Александровна – исполнительный директор телекомпании «ТВ-6 Курск»;

Киряев Борис Михайлович – редактор отдела экономики газеты «Курская правда»;

Михайлов Игорь Александрович – директор ТРК «Сейм»;

Фурман Наталья Юрьевна – корреспондент службы радиовещания «ГТРК Курск»;

Толмачева Ирина Владимировна – консультант управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Государственная жилищная инспекция Курской области:

главный редактор АУКО «Редакция газеты «Курская правда» Борцова Ольга Аркадьевна;

главный редактор АУКО «Редакция газеты «Курск» Венедиктов Дмитрий Валерьевич.

Комитет по труду и занятости населения Курской области:

Гамова Елена Геннадьевна – корреспондент отдела социальных проблем газеты «Курская правда»;

Пикулина Анна Игоревна – корреспондент ТРК «Сейм»;

Толмачева Ирина Владимировна – консультант управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Государственная инспекция труда по Курской области:

Марковчина Лариса Анатольевна – корреспондент газеты «Курск»;

Горлатых Кристина Игоревна – корреспондент телекомпании «ТВ-6 Курск»;

Новиков Дмитрий Александрович – корреспондент «ГТРК – Курск»;

Федоренко Ксения Юрьевна – корреспондент ТК ТАКТ.

Фонд капитального ремонта Курской области:

Кожухова Ирина Анатольевна – специальный корреспондент телекомпании «ГТРК – Курск»;

Коршунова Анна Александровна – шеф-редактор отдела информации газеты «Друг для друга»;

Киряев Борис Михайлович – редактор отдела экономики газеты «Курская правда»;

Еремина Ольга Адамовна — корреспондент ТРК «Сейм».

Комитетом ЖКХ и ТЭК Курской области:

Киряев Борис Михайлович – редактор отдела экономики газеты «Курская правда»;

Кореневская Анна Михайловна – корреспондент телекомпании «ТВ-6 Курск»;

Рышкова Татьяна Александровна – исполнительный директор телекомпании «ТВ-6 Курск»;

Герасимова Светлана Владимировна – специальный корреспондент «ГТРК – Курск»

Толмачева Ирина Владимировна – консультант управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области.

Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области:

Родивилова Наталья Владимировна – главный специалист-эксперт управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области;

Киряев Борис Михайлович — редактор отдела экономики АУКО «Редакция газеты «Курская правда»;

Марковчина Лариса Анатольевна – корреспондент АУКО «Редакция газеты «Курск»;

Степаненко Тарас Дмитриевич — шеф-редактор отдела телепрограмм ТРК «Сейм»;

Воронова Светлана Львовна – ведущая программ службы радиовещания ГТРК «Курск»;

Ефремова Ольга Игоревна – корреспондент ГТРК «Курск»;

Полякова Анастасия Сергеевна – корреспондент ТК «ТАКТ»;

Кореневская Анна Михайловна – корреспондент ТК «ТВ-6 Курск».

Комитет лесного хозяйства Курской области:

Гончаров Николай Николаевич – телеоператор ТК «ТВ-6 Курск»;

Пикулина Анна Игоревна – корреспондент ТРК «Сейм»;

Воробьев Геннадий Викторович – телеоператор ТРК «Сейм»;

Чуйкова Лариса Викторовна – заместитель главного редактора по коммерческой работе АУКО «Редакция газеты «Курск»;

Тарасова Юлия Ивановна — редактор отдела информационного обеспечения и выпуска газет АУКО «Редакция газеты «Курск»;

Блинков Алексей Николаевич – заместитель главного редактора АУКО «Редакция газеты «Курская правда».

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области:

Лукаш Михаил Александрович – директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Курск»;

Ермолина Алла Владимировна – заместитель начальника службы информационных программ телевидения ГТРК «Курск»;

Творогов Юрий Алексеевич – телеоператор ГТРК «Курск»;

Ильина Галина Евгеньевна – корреспондент службы радиовещания ГТРК «Курск»;

Воробьёв Геннадий Викторович – телеоператор АУКО «Телерадиокомпания «Сейм»;

Дегтярев Андрей Сергеевич — телеоператор АУКО «Телерадиокомпания «Сейм»;

Драная Ирина Николаевна — корреспондент отдела телепрограмм АУКО «Телерадиокомпания «Сейм».

Шмаков Александр Иванович – фотокорреспондент АУКО «Редакция газеты «Курская правда».

Особо отличившиеся средства массовой информации поощрены военным комиссариатом Железнодорожного округа г. Курска и Курского района. Это газета «Городские известия», «Сельская новь», «Курск» и ТРК «Сейм».

Оставьте ваш отзыв
ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения

Партнеры


Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт Общественной палаты Курской области, комитета внутренней политики Администрации Курской области

Официальный сайт телерадиокомпании Сейм

Работа в России

www.gosuslugi.ru

средне-русский экономический форум


© 2003–2017, АУКО
«Редакция газеты « Курская правда»,

e-mail: info@kpravda.ru
телефон: (4712) 51-24-62
При использовании информации ссылка на сайт обязательна. 
Размещение рекламы
г. Курск, ул. Максима Горького, д. 9
телефон: (4712) 51-11-35
e-mail: reklama@kpravda.ru
Посетители сайта
Сегодня: 2 035
Вчера: 3 342
Всего: 8 260 672